Автозапчасти

Lih Dah Brake Lining Industrial Co., Ltd.

Ключевые слова :

Диски для тормозных колодок, тормозные колодки, тормозные колодки для скутеров и ATV, сцепления

Основанная в 1973 году компания Lih Dah Brake Lining Industrial Co. имеет сертификаты ISO 9001 (подтверждён) и ISO 14001 и TS16949, специализируется на разработке и производстве частей тормозной системы для различных типов транспортных средств.

Компания строго следит за качеством продукции, процесс контроля качества включает проведение инспекции и проверок на каждом производственном этапе, от выбора сырья до упаковки готовой продукции.

Компания Lih Dah изготавливает диски тормозных колодок, тормозные колодки, тормозные колодки для скутеров и ATV и сцеплений различного вида и размера для автомобилей обычных и гоночных, скутеров, вилочных погрузчиков, сельскохозяйственной техники, велосипедов, снегоходов, морских судов, кранов, гольфкаров, машин для изготовления текстиля, косилок, строительной техники, спортинвентаря.

Компания применяет различные не содержащие асбеста материалы, включая не содержащий асбеста органический материал (NAO), низкое содержание металла (LM) и полуметаллические (SM).

Компания Lih Dah изготавливает качественную продукцию под брендами “LD” и “SOK”, а также выполняет заказы по ОЕМ-моделям.

Компания уделяет особое внимание разработке и внедрению новых видов продукции, это помогает компании стабильно расти на протяжении нескольких десятилетий. Для удовлетворения клиентского спроса, компания постоянно улучшает технологии производства и оборудование. Также уделяет особое внимание применению новых материалов, включая не содержащие асбеста, и материалы полуметаллические, а также постоянно улучшает дизайн продукции.

Компания Li Dah планирует перенести производство в новый завод на юге Тайване для повышения качества продукции и удовлетворения нужд иностранных клиентов.

контакт:


More Reports