освещение

Home Resource Ind. Co., LTD.

Ключевые слова :

Производитель светодиодного освещения для потребителей 60 международных рынков

Home Resource Ind. Co., LTD., основанная в 1968 году в Тайбэе, является экспортером осветительного оборудования и сумела стать лидером в области светодиодного освещения на рынке КНР и рынках 60 прочих государств. Компания предлагает своим клиентам светодиодное осветительное оборудование, фонари, аллюминиевые лампы для наружного освещения, аллюминивые фонари для крыльца, уличное освещение, садовое освещение, светильники рассеянного света, осветительные приборы с металло-галогенными лампами и натриевые лампы высокого напряжения.

В 1992 году компания стала первой тайваньской фирмой, перенесшей производство в Китай и основавшей отделение в городе Нинбо (провинция Чжэцзян). Через 12 лет компания открыла завод в городе Дунгуань (провинция Гуандун) по производству светодиодного осветительного оборудования, став таким образом, первой в своей области. В 2008 году компания перенесла производство светодиодных ламп и светодиодных осветительных приборов в город Чжуншань, Гуандун, где завод занимает территорию в 26 тыс.кв.м.

На протяжении последних двух лет компания завоевала солидную репутацию и получила призы за дизайнерское исполнение и качество своей продукции в Германии, Испании и на Тайване. Помимо этого, были получены около 60 патентов на изобретения в Европе Соединенных Штатах, Китае и на Тайване.

Продукция фирмы была сертефицирована по системам Gs, CE, ETL, CUL, а работа операционного центра в Тайбэе сертефицирована в соответствии с требованиями ISO9001:2008 голландской Dekra. Сертификация по требованиям ISO была повышена до уровня версии 2008 после того, как голландская Dekra проверила работу компании в 2011 году.

Компания ставит своей целью непрерывное повышение уровня работы, начиная с поставщиков и кончая OBM. Этому способствует то, что была образована сильная R&D команда, установлены отношения партнерства с зарубежными дизайнерами, академичесикми учреждениями на Тайване и открыты отлично оборудованные лаборатории.

Председатель компании Сэм Чэнь, являвшийся также на протяжении 2004-2006 годов председателем Тайваньской ассоциации экспортеров осветительного оборудования, не так давно защитил докторскую диссертацию в аспирантуре Филипса Калифорнийского университета по специальности организационное консультирование. Он известен тем, что предпринимает неутомимые услилия для продвижения осветительной продукции своей компании на глобальных рынках и тем, что его фирма является лучшим производителем подобного оборудования на Тайване и в Китае. Его также отличает стремление укреплять отношения сотрудничества с клиентами и работниками компании Home Resource Ind. Co., LTD.

контакт:


More Reports