машины

Forwell Precision Machinery Co., Ltd.

Ключевые слова :

Системы быстрой смены пресс-форм

Основанная в 1987 году компания Forwell Precision Machinery Co., Ltd. расположена в центральной части Тайваня и специализируется на изготовлении систем быстрой смены пресс-форм, систем смены пресс-форм в нормальном режиме, систем сверления печатных плат, систем автоматического зажима.

Компания поставляет широкий выбор систем быстрой смены пресс-форм и автоматических зажимов для различных сфер: станков, включая прессы (механические и гидравлические), термопластавтоматов, станков для литья под давлением.

Компания получила сертификат ISO-9002 в октябре 1997 года, стала первой на Тайване обладательницей этого сертификата. В 1998 году компания получила право на сертификат CE, что дало ей право продавать продукцию в Европе. Международные сертификаты стали ещё одним подтверждением того, что компания продаёт не только продукцию, но и качество.

Компания особое внимание фокусирует на разработке и развитии новых видов продукции, качестве, сервисе и инновациях, благодаря чему компания может развивать инновационную продукцию в соответствии с требованиями клиентов.

Благодаря отличным результатам и постоянно растущему числу клиентов, компания Forwell зарекомендовала себя на международном рынке и является лидером в производстве систем быстрой смены пресс-форм на Тайване и в Китае.

Компания строит новый завод площадью в 12 000 м кв в китайской провинции Цзянсу, строительство завершится в 2015 году. Завод послужит повышению профессионализма Отдела разработки и развития и расширению бизнеса.

Компания открыла в 1999 году офис в Китае и официально вышла на китайский рынок. В настоящее время офисы компании расположены в Нинбо, Чунцине, Шэньчжэне и ещё один дополнительный офис открыт в провинции Цзянсу.

контакт:


More Reports