машины

Autogrip Machinery Co., Ltd.

Ключевые слова :

Цанговые патроны, вращающиеся цилиндры

Основанная в 1989 году компания Autogrip Machinery Co., Ltd. (прежнее название Chia Her Machinery Co., Ltd.) изготавливает цанговые патроны и вращающиеся цилиндры, концентрируясь на производстве высокоточной продукции, постоянно улучшает качество товара и постпродажное обслуживание.

Штаб-квартира компании находится в уезде Чжанхуа, что в центральном Тайване. Компания Autogrip имеет завод площадью в 43 200 м кв и новейшее оборудование, а также собственный Центр разработки и развития.

Продукция компании соответствует стандартам SGS ISO9001 и CE, что делает продукцию под брендом Autogrip широко известной как точной и высококачественной.

За последние несколько лет компания расширила продуктовую линейку и начала изготовлять 79-дюймовые (и меньшего размера) серии, поворотные соединения и клапаны, подрезные головки, зажимы. Вся продукция может быть разделена на шесть категорий: силовые патроны, вращающиеся цилиндры, зажимы, подрезные головки, поворотные клапаны/соединения и стандартные держатели.

У компании есть токарные станки с ЧПУ, шлифовальные станки, обрабатывающие центры, инструменты тестирования вращающихся цилиндров, оборудование для тестирования продукции на давление для предоставления высокоточного, качественного и долговечного товара.

Трёхкулачковый патрон, изготовляемый компанией Autogrip сконструирован с дополнительной прочностью и высокой точностью зажима, вращающийся цилиндр снабжён встроенным обратным клапаном для избежания резкого падения внутреннего давления.

В середине 2011 года компания представила патроны со сквозным отверстием диаметром 166 и 205 мм. Недавно компания разработала цилиндры с большими отверстиями до 79 дюймов.

контакт:


More Reports