аппаратные средства

Genius Tools (Tian Fu Industrial Co., Ltd.)

Ключевые слова :

Ручной инструмент и торцевые ключи, наборы ключей, пневматический инструмент, отвёртки, гайковёрты

Основанная в 1975 году в городе Тайчжун (центральная часть Тайваня) компания Genius Tools (Tian Fu Industrial Co., Ltd.) изготавливает ручной инструмент, пневматический инструмент отличного качества и обладает хорошей репутацией на международном рынке.

Компания Genius Tools предлагает более 9000 различных видов инструментов и аксессуаров, включая торцевые ключи, ручной инструмент, ключи-вставки, наборы бит для отвёрток, шуруповёрты, ударные гайковёрты, динамометрические ключи, плоскогубцы, авиационные ножницы, молотки, наборы ручных инструментов и шкафы на колёсиках с наборами инструментов, стенды для демонстрации инструментов, наборы инструментов для ремонта автомобилей, рабочие станции, демонстрационные стойки, магнитные поддоны, магнитные планки и другую продукцию, в основном, для профессионального использования.

Компания Genius Tools импортирует продукцию в более чем 84 страны мира, товары находят применение в различных индустриях, включая автомобильную промышленность, электронную, тяжёлую, добычу полезных ископаемых, кораблестроение и другие индустрии. Компания имеет представительства и складские помещения в Северной Америке, Азии и Европе, создала надёжную дистрибьютерскую сеть для осуществления своевременных поставок.

Успех компании Genius Tools заключается в том, что компания изготавливает уникальный инструмент отличного качества с инновационными функциями. В компании работают высококвалифицированные инженеры, обладающие передовыми знаниями в области производства и интеграции производственных линий, проводится строгий контроль качества, начиная от проверки сырья до готовой продукции. Ещё одной сильной стороной компании Genius Tools является ориентация на клиентов в вопросе дизайна, основанная на анализе рекомендаций клиентов.

Компания Genius Tools изготавливает продукцию высокого качества по доступным ценам и концентрируется на предоставлении эффективной, надёжной продукции по разумным ценам профессионалам во всём мире.

контакт: