аппаратные средства

William Tools Co., Ltd.

Ключевые слова :

Трещотки, динамометрические ключи, цифровые адаптеры

Основанная в 1999 году компания William Tools Co., Ltd. изготавливает и разрабатывает трещотки, динамометрические ключи, цифровые адаптеры и является одним из лучших производителей на Тайване.

Начав с производства ключей с крутящимся моментом, компания стала экспертом в разработке и изготовлении трещоток, динамометрических ключей с крутящимся моментом. Вся продукция доступна в стандартном исполнении, а также по спецификациям заказчика, соответствует стандартам ANSI, DIN и ISO.

Компания успешно удовлетворяет требования клиентов, в числе её заказчиков Snap-On, FACOM, а также принимает заказы по моделям OEM, ODM и JDM. Кроме того, компания предоставляет услуги верификации качества.

Основываясь на богатом опыте исследования и производства, компания разработала несколько моделей цифровых динамометрических ключей, в которых использует миниатюрный двигатель постоянного тока для обеспечения дополнительного кручения. Компания стала первой на Тайване – производящей цифровой динамометрических адаптер, включающий процессор с высокой мощностью для достижения большей точности, данные калибровки хранятся в устройстве и их удобно перемещать посредством USB в компьютер для дальнейшего анализа.

контакт: