аппаратные средства

Clear Dawn Co., Ltd.

Ключевые слова :

детали для высокоточных ЧПУ и штампованные детали

Clear Dawn Company (CDC), основанная в 1992 г. с давних пор отдает предпочтение инновационному мышлению и уделяет большое внимание обслуживанию клиентов. Компания располагает опытными сотрудниками и производит продукцию, требующую большой точности. Среди последних новинок – новое бронзовое грузило с пружинным механизмом внутри, который оберегает надводную часть грузила от повреждений.

Группа CDC производит в основном штампованные детали, металлические детали для оборудования ЧПУ, стальные части и литье, компоненты алюминиевых сплавов, титановые крепления, замки из нержавеющей стали и цилиндры. Дизайнеры CDC уделяют много времени исследованию и развитию компании и имеют патенты в Тайване, Китае и США на многие виды своих изделий. Продукция компании используется в строительном и промышленном оборудовании, а также в специальных компонентах транспортного оборудования таких как стальные багажные полки из нержавеющей стали. Кроме того, CDC поставляет материалы для многих проектов за рубежом. В настоящее время продукция компании используется и в информационных технологиях. Компания производит товары только высшего качества, используя систему контроля качества ISO 9001. Кроме того, она обладает большим опытом в области логистики.

Благодаря богатому опыту работы и наличию высококвалифицированных специалистов компания умеет использовать титановые сплавы для производства оборудования с ЧПУ и разработало множество креплений, которые полностью соответствуют международным стандартам BS, JIS, ASTM и DIN. Крепления из титановых сплавов, производимые компанией, имеют разные размеры и могут применяться для различных целей.

Компания успешно применяет систему контроля ISO 9001 и обладает богатым опытом в области логистики.

контакт:


More Reports