освещение

Charming Home Décor Corp.

Ключевые слова :

Домашнее освещение, регулируемое декоративное освещение

Основанная в 1982 г., компания Charming Home Décor Corp. производит разнообразные источники освещения для дома и регулируемое декоративное освещение, включая подарочные, декоративные и настольные лампы, лампы для наружного освещения и подъезда, а также лампы специального назначения.

Компания поставляет продукцию собственного изготовления и дизайна и под собственным брендом «мобо», что в понимании компании означает «мобильные высококлассные лампы». Мы популяризируем свою собственную продукцию и дизайн.

Компания отгружает в среднем десять 40-футовых контейнеров с лампами ежемесячно. Эта продукция производится на собственной фабрике в Китае, площадь которой составляет 5 тыс. кв. м. На фабрике работает высококвалифицированный персонал. Ее продукция, соответствующая самым строгим мировым стандартам качества, отправляется в сеть специализированных магазинов, а также в Европу и Японию.

Компания работает под девизами: «Мода», «Энтузиазм» и «Инновация». В соответствии с этими лозунгами наши дизайнеры запускают в производство в среднем 30 новых товаров каждый год. Компания имеет репутацию надежного поставщика и партнера, предоставляющего высококачественную продукцию и добротный сервис.

Описание 1: Домашнее освещение.

Описание 2: Регулируемое декоративное освещение

контакт:


More Reports