машины

Miyanach (Taiwan) Ind. Co., Ltd.

Ключевые слова :

Портативные магнитные дрели,кольцевые сверла

Компания Miyanach (Taiwan) Ind. Co., Ltd. прошла сертификацию в соответствии со стандартами ISO9001 и CE для производителей, которые специализируются на изготовлении портативных магнитных дрелей, круглых пил с вольфрамово-карбидным покрытием, а также кольцевых сверел.

С момента своего основания в уезде Чжанхуа (Центральный Тайвань) в 1985 году компания преследовала цель производить высококачественную продукцию и непрервно повышать ее уровень. В 2006 году был открыт еще один завод, оснащенный самой передовой техникой и оборудованием. Эмблема компании «Быстр как ветер» стала символом лидерства в сфере производства кольцевых сверел.

К примеру, производитель предлагает кольцевые сверла, разработанные специально для работы на месте, для резки отверстий в стальных плитах, двутавровых балках, каркасах, для производства машинного оборудования, для судостроения и мостостроения.

Мы принимаем заказы в соответствии с системой ОЕМ (производство оригинального оборудования). Производитель экспортирует свою продукцию более, чем в 20 государств мира, расположенных в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии, Южной Азии, на Дальнем Востоке и Океании. Мы планируем расширить список своих партнеров, включив в него представителей и других стран.

More Reports