машины

P-ONE Machinery Co., Ltd.

Ключевые слова :

Горизонтальные и вертикальные обрабатывающие центры, скоростные прецизионные обрабатывающие центры

Основанная в 1992 году компания P-One Machinery Co., Ltd изготавливает оборудование инновационное и качественное, в том числе вертикальные обрабатывающие центры (консоль в форме коробки и линейная направляющая), горизонтальные обрабатывающие центры, обрабатывающие центры с подвижными колоннами и обрабатывающие центры с двойными колоннами.

Компания недавно объявила о выпуске новой серии горизонтальных обрабатывающих центров под названием HMC-1000A с колоннами Y-формы, совмещённые с базой, снабжённой четырьмя направляющими для максимально плотного смыкания для удостоверения в достижении необходимого уровня жёсткости и точности. Эти станки используются для отлива пресс-форм и штамповки. Они могут быть укомплектованы по желанию заказчика горизонтальным индекс столом либо вертикальным поворотным столом с ЧПУ, которые легко и быстро устанавливаются.

Серия VMC-4000 – это обрабатывающие центры с подвижными колоннами. Дизайн колонн сделан для уменьшения веса, ускорения работы и снижения цены оборудования. Станки снабжены большегрузными линейными направляющими и двигателями с прямой передачей для гарантии высокой скорости работы и жёсткости. Ширина варьируется от 4000 до 7000 мм. Принимаются заказы по спецификации заказчика.

Для удостоверения в качестве и отличной работе станков, они проходят перед продажей проверку на прочность, исследование лазером и точность резки.

контакт:


More Reports