силового вида спорта

Auto State Industrial Co., Ltd.

Ключевые слова :

Ножной стартёр, рычаги переключения передач и другие детали обычных велосипедов и велосипедов для велогонок, мотоциклов и инструменты

Основанная в 1994 году компания Auto State Industrial Co., Ltd. изготавливает конкурентоспособные ножные стартёры, рычаги переключения передач для мотоциклов.

Использую передовые станки с ЧПУ и графические программные приложения, компания также предлагает детали для обычных велосипедов и велосипедов для велогонок, включая ножные стартеры, рычаги переключения передач, другие детали и инструменты, вся продукция надёжна и долговечна.

Компания Auto State уделяет особое внимание разработкам и внедрению новых видов продукции и совершенствованию обслуживания. Зная, что в таких средствах транспорта как мотоцикл, даже мельчайшая деталь имеет важное значение – компания прикладывает все возможные усилия, чтобы продукция отвечала всем мировым стандартам качества. Товары также имеют стильный вид, инновационный дизайн, высокофункциональны и сделаны из ультралёгкого алюминия.

Компания Auto State экспортирует 100% своей продукции под собственным брендом “Auto-State”, в основном в Японию, США, Англию, Италию, Францию, Испанию и Нидерланды. Годовой доход компании составил 3,5 млн амер. долларов, компания гарантирует высокое качество продукции и отличное обслуживание.

контакт:


More Reports