аппаратные средства

Leadvane Industrial Co., Ltd.

Ключевые слова :

Пневмоимпульсные гайковёрты, пневматические гайковёрты с трещоткой, пневматические шуруповёрты, пневматические пистолеты-распылители, пневматические шлифовальные машины.

Компания Leadvane Industrial Co., Ltd. – базирующийся на Тайване многоопытный производитель пневматических инструментов и сопутствующих изделий профессионального класса. Компания располагает опытом и знаниями, накопленными за 20 с лишним лет деятельности. Часть производимых ею пневматических инструментов Leadvane реализует на глобальном рынке – это линейка изделий под брэндом TBL (Turboland).

Понимая, что успешный сбыт пневматических инструментов зависит не только от качества и функциональности изделий, но и от предпочтений потребителей, сложившихся в различных странах под влиянием местных традиций и практики, компания последовательно улучшает существующие изделия и разрабатывает новые, основываясь на реальной рыночной информации. Это позволяет компании повышать свою глобальную конкурентоспособность.

Повышенное внимание к предоставлению услуг клиентам также помогает компании добиваться успеха. К примеру, компания предлагает услуги по механической обработке в соответствии с чертежами и образцами, предоставленными клиентом, а также обеспечивает своевременную замену забракованных деталей и техническую поддержку.

Квалифицированно выполняя заказы по спецификациям и под брэндом клиента (ОЕМ) либо по оригинальному дизайну (ODM), компания предлагает клиентам широкий спектр изделий: пневмоимпульсные гайковёрты, пневматические гайковёрты с трещоткой, пневматические шуруповёрты, пневматические пистолеты-распылители, пневматические дрели, пневматические шлифовальные машины, пневматические пескоструйные аппараты, молоты, клепальные машины, а также электрические шуруповёрты, дисковые пескоструйные аппараты, контроллеры, шланги и т.д.

контакт:


More Reports