машины

Sane Jen Industrial Co., Ltd.

Ключевые слова :

Складские стеллажи, широкий выбор оборудования для хранения, транспортировки и демонстрации продукции в магазинах

Основанная в 1984 году компания Sane Jen Industrial Co производит широкий спектр складских стеллажей и оборудования, изготовленного преимущественно из нержавейки, стальной проволоки, стальных труб и платформ. Продукция компании включает проволочные контейнеры, проволочные тележки, проволочные настилы, проволочные полки для хранения, проволочные каркасы, металлические поддоны, проволочные каркасы с полками, проволочные корзины и сетки.

Продукция компании Sane Jen производится по моделям ОДМ и ОЕМ. Она предназначена для хранения товаров на складах, демонстрации в залах супермаркетов и магазинов, прекрасное место хранения авто- и мотозапчастей, электрических деталей, инструментов, фурнитуры и аксессуаров.

Для подтверждения высочайшего качества продукции, у компании Sane Jen есть опытная команда разработчиков, которая тесно сотрудничает в технических аспектах с японскими клиентами. Перед отгрузкой продукция также проходит строжайший контроль.

Компания Sane Jen обладает прекрасной репутацией на международном рынке и постоянным потоком заказов. Компания в течение 25 лет успешно экспортирует продукцию в Японию, а также Ближний Восток, Европу, Азию, Северную, Центральную и Южную Америку, Австралию и Новую Зеландию.

Минимальная отгрузка – 20-футовый контейнер, отправка может осуществляться из любого порта Тайваня.

контакт:


More Reports