аппаратные средства

Kymyo Industrial Co., Ltd.

Ключевые слова :

Воздуходувные инструменты, воздушные орбитальные, линейные, пальчиковые сандеры, инструменты для полировки воздухом, ленточные сандеры, воздушные пилы

С момента ее основания в 1986 г. Kymyo Industrial Co. занимается разработкой и производством воздушных сандеров и сопутствующих воздуходувных инструментов для профессионального применения в автомобильной промышленности, автосервисе, мебельном производстве и судостроении. Со временем компания приобрела солидную репутацию на мировом рынке.

Имея более чем двадцатилетний опыт работы в своей области, компания поставляет широкий диапазон сандеров, в том числе мини и мощные орбитальные сандеры, мини и мощные сандеры для точечной обработки, универсальные сандеры, линейные сандеры, пальчиковые сандеры и сандеры с переключателем скорости, водяные, ленточные и дисковые сандеры, полировальные приборы и аксессуары к ним. Продукция компании включает в себя также воздушные шланги и пилы, воздушные сверла и пылесосы, как сухие, так и влажные.

В числе товаров, имеющих наибольший спрос на рынках Америки, Европы, Японии и ЮВА, фигурирует серия воздушных сандеров CY309, которая отличается эргономическим дизайном и малым весом для долговременных операций, а также низким центром тяжести и низким уровнем шума и вибрации. Эти сандеры особенно популярны среди производителей мебели, работников автосервиса, строителей яхт, каменщиков, стеклодувов, а также в производстве полимеров училенной прочности.

Kymyo готова к сотрудничеству в производстве и проектировании оригинальной продукции. Среди других достижений компании можно назвать производство воздуходувных инструментов COMBEST, которые продаются в азиатских странах, каких как Япония, Корея, Китай, Вьетнам, Малайзия и Индонезия.

контакт:


More Reports