Автозапчасти

Hsiang Lun International Corp.

Ключевые слова :

Комплекты прокладок для бензиновых и дизельных двигателей, прокладки для головок цилиндров, резиновые части, сальники, маслосъемные колпачки и др.

Основанная в 1969 году компания Hsiang Lun International Corp. - производитель с мировым признанием, специализирующийся на изготовлении частей и компонентов двигателей. На протяжении более 45 лет компания проводит исследования, разрабатывает, создаёт дизайн и изготавливает прокладки для двигателей. Компания Hsiang Lun сообщает, что обладает возможностями для производства полного комплекта прокладок для всех видов двигателей.

Вся продукция поставляется клиентам по всему миру под собственными брендами HLIC и SanHo.

С момента основания компания Hsiang Lun всегда придерживалась строгих принципов управления производственными процессами. Производитель внедрил наиболее жесткие процедуры контроля качества, начиная от разработки инструментов, изготовления до конечной сборки. В сочетании с постоянными и интенсивными инвестициями в развитие продукции компания Hsiang Lun стала одним из всеобъемлющих поставищиков прокладок для двигателей в мире, поставляя высококачественные наборы для ремонта бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, грузовиков и автобусов по всему миру, а также лодок, генераторов, погрузчиков, сельскохозяйственной техники и других видов техники.

Являясь ориентированной на сохранение окружающей среды для соответствия мировым стандартам, компания Hsiang Lun утверждает, что каждый отдельный этап от производства до постпродажного обслуживания клиентов сертифицирован по международным стандартам качества, включая ISO 9001, QS 9000, TS 16949 и др. Компания Hsiang Lun как добросовестный член международного бизнес-сообщества также заботится о защите окружающей среды. Начиная с 2001 года, Hsiang Lun использует высококачественные материалы без содержания асбеста для изготовления всех товаров, у компании есть сертификат ISO 14001.

Посредством внедрения системы Планирования ресурсов предприятий (ERP) Hsiang Lun утверждает, что компания стала настоящим "центром снабжения", предоставляющим быструю и своевременную доставку. После получения заказа, компания делает доставку в течение 45 дней. Кроме того, производитель также предоставляет ориентированные на конкретного клиента услуги по разработке, производству и упаковке товаров для того, чтобы оставаться конкурентоспособным.

контакт:


More Reports