аппаратные средства

Компания S.Y. Pneumatic Industrial Co.

Ключевые слова :

Пневматические инструменты, воздушные полировальные машинки, пилы, пневматические пучковые молотки, пневматические шлифовальные инструменты

Компания S.Y. Pneumatic Industrial Co. изготавливает в течение более 10 лет пневматические инструменты, получившие высокую оценку покупателей в Европе, США и Японии.

Успех компании связан с особым вниманием к эффективной работе и высокому качеству произведённой продукции, основанными на последних технических достижениях и разработках. Компания утверждает, что вся продукция разрабатывается в соответствии с требованиями рынка, изготавливается с помощью передовых технологий, проходит жёсткий контроль и проверку качества в соответствии с международными стандартами, чтобы товар мог использоваться эффективно.

Например, инструмент для шлифовки SM-101 Die Grinder – практичный товар, пользующийся высоким спросом на рынке. Он снабжён вращающимися круглыми ножами, закреплёнными на прочной и долговечной основе из полимерного материала на основе полиамида марки Vespel (компания DuPont) для более долгого срока службы по сравнению с инструментами других фирм. Инструмент представляет собой цилиндр из никелевого сплава с мотором и другими деталями из нержавейки для обеспечения надёжности и долговечности. Кроме того, патрон в 2,75 см повышает эффективность шлифовки.

Компания изготавливает воздушные шлифовальные инструменты, эксцентриковые шлифовальные машинки, высокоскоростные полировальные и шлифовальные машины, полировальщики камней, поршневые шлифовальные машины, прямые шлифовальные машинки, пневматические пучковые молотки, гравёры, угловые шлифовальные машины, машины для микрошлифовки, шлифовщики вмятин, шлифовальные машинки с функцией всасывания. Многие товары имеют международные сертификаты качества.

Компания также изготавливает инструменты по модели ОЕМ, 90% такой продукции идёт на экспорт. В ближайшее время компания планирует разработать несколько собственных брендов.

контакт:


More Reports