аппаратные средства

Fong Chen Plastic Technology Ind. (Suzhou) Co., Ltd.

Ключевые слова :

Пресс-формы для литья пластмасс, литьё пластмасс под давлением, пластиковые заготовки и изделия

Компания Fong Chen Plastic Technology Ind. (Suzhou) Co., Ltd изготавливает пресс-формы для литья из пластмасс в городе Синьбэй, что на севере Тайваня. Продукция экспортируется в Европу, Японию, Индию, США и Австралию.

Компания производит пресс-формы, подходящие для изготовления пластмассовых частей компьютера, включая корпус, для автомобилей, станков, домашней утвари, водоочистителей и другой продукции из таких материалов как ABS, PC, PPS, POM, PVC, PE, PP, HIPS, GPS, PC+ABS, NY6, NY6+GF, NY12, NY12+GF, NY66, NY66+GF, PBT, PET, PBT+GF, TEFLON, LNP, TPU, TPR и PMMA.

Компания имеет завод площадью в 23 000 м кв в КНР, количество выпускаемой продукции – от 50 до 1100 тонн. На заводе есть обрабатывающие станки и обрабатывающие центры с ЧПУ, осушители воздуха, температурный контроль и т.д.

Для достижения высочайшего качества товаров у компании есть своя лаборатория проверки качества. Отличное качество продукции подтверждается наличием у компании сертификатов ISO-90001, ISO14000, QC080000, UL-746 и TS-16949.